Тест. Золотые хиты 70-80-х — пропущенное слово в 9/9 удается вспомнить не всем

Всем привет! Тест для советских киноманов и меломанов готов, друзья! Вот что мы вам предлагаем в этот раз! Вам нужно вспомнить слова песни из кинофильма или просто любимой песни и заполнить пропуски. Справитесь? Тогда, удачи, друзья!

«14 МИНУТ ДО СТАРТА» Песня в исполнении В. Трошина Я верю, друзья, Караваны ракет Помчат нас вперед - От звезды до звезды.
«НА ТОТ БОЛЬШАК» Из к/ф "Простая история" (1960) На тот большак, на перекрёсток Уже не надо больше мне спешить. Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?
«УЛЫБКА» из к/ф "Девчата" Хорошие девчата, заветные подруги, Приветливые лица, огоньки весёлых глаз!.. Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе Голосами своими поддерживают нас.
«ДО СВИДАНЬЯ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ» До свиданья, Москва, до свиданья! Олимпийская сказка, прощай! Пожелай исполненья желаний, Новой встречи друзьям пожелай.
«РЫБАК" ИЗ К/Ф «ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ» Лучше лежать во мгле, В синей прохладной мгле, Чем мучиться на суровой, Жестокой проклятой земле.
«Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ» Из к/ф "Я шагаю по Москве" А я иду шагаю по Москве, И я ещё пройти смогу, Солёный Тихий океан И тундру, и тайгу.
«СТАНЬ ТАКИМ, КАК Я ХОЧУ» Э. Пьеха В этом мире, в этом городе, Там, где улицы грустят о лете, Ходит где-то самый умный, самый гордый, Самый лучший человек на свете!
«КОРАБЛИК» Из к/ф «ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ» 1968 г Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть хотела суп черепаший. Я шагнула на корабль, а кораблик Оказался из газеты вчерашней.
«ДИАЛОГ У ТЕЛЕВИЗОРА» Владимир Высоцкий Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься… Придёшь домой — там ты сидишь
Тест. Золотые хиты 70-80-х - пропущенное слово в 9/9 удается вспомнить не всем
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet