КиноТест: продолжите крылатые фразы из фильмов Владимира Меньшова❔

Всем привет и добро пожаловать. Сегодня вспоминаем плодотворную деятельность заслуженного деятеля РСФСР, актёра, сценариста, продюсера — Владимира Меньшова. Проверим вашу память! Сможете ли вы продолжить недостающие части диалогов из фильмов В. Меньшова? Сейчас проверим! Удачи!

Продолжите диалог из фильма «Москва слезам не верит»: «— А если меня о чём-нибудь спросят? Я ляпну! — И ляпай. Но ляпай уверенно. Вот это называется…»
Продолжите фразу Людмилы Свиридовой по отношению к бывшему мужу из фильма «Москва слезам не верит»: «У тебя каждое утро эти «крайние обстоятельства»…
Как приветствовала вахтерша общежития звонящих по телефону в фильме «Москва слезам не верит»:
Вспомните фразу мамы Рудика из фильма «Москва сезам не верит»: «А Вы, по-видимому, Людмила? Специалист по психиатрии, который…»
Давайте вспомним диалог из фильма «Ширли-мырли»: «- По-моему, вы слишком много кушать! В каком смысле?...»
Вспомните это выражение из фильма «Ширли-мырли»: «Не забывает: как только отсидит, сразу же к маме…»
А как танцевал герой фильма «Ширли-мырли»: «Я танцую…»
Продолжите фразу Надежды из фильма «Любовь и голуби»: «Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно…»
И снова реплика Надежды из фильма «Любовь и голуби»: «Людк, а Людк…»
Вспомните диалог Василия и его любовницы из фильма «Любовь и голуби»: «―Не убивайте меня, Василий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела. ―Да кака судьба?...»
КиноТест: продолжите крылатые фразы из фильмов Владимира Меньшова❔
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet