Тест из 10 вопросов по советскому кинофильму «Королева бензоколонки»

Киноманы, здравствуйте! Как настроение? Готовы снова вспомнить один из любимых народом фильмов советского производства? Мы решили посвятить этот тест фильму, в котором царит позитив, лето, а молодая жизнь кипит всеми красками. Да-да, мы про «Королеву Бензоколонки». Готовы? Удачи!

В начале фильма фигурирует междугородный автобус, с обаятельным и общительным водителем Славой Кошевым. Дорога у этого автобуса неблизкая из Киева до….. Вспомните конечную точку автобуса. Куда он едет? Какой маршрут?
Эпизод: первая встреча Славика Кошевого и Людмилы Добрыйвечер состоялась на дороге. Он за рулем автобуса, она на роликах посреди дороги. Дополните диалог, состоявшийся между молодыми людьми. «– Поскольку вы на колесах, то должны знать правила движения. Почему едете по осевой? – А может быть я как раз ее и ищу, эту осевую линию своей жизни. – Интересно. А куда путь держите? – … ….. – Жаль не по пути».
Людмила села в автобус. Чем она угостила водителя?
Эпизод: на дорогу перед автобусом выскакивает «уазик» с кинопередвижкой, чуть не спровоцировав аварию. На борту грязнущей машины реклама фильма: «Сегодня художественный фильм …..». Название, какого фильма было написано на афише?
Прежде чем устроиться на бензоколонку, Люда хотела получить другую работу в автотресте. Но, ей отказали в трудоустройстве, и тут же начальник управления предложил пойти заправщицей на АЗС. Кем она хотела сначала устроиться? Предложение, какой работы заинтересовало ее на уличном стенде с объявлениями?
Сколько литров бензина увез, не оплатив топливо, хамоватый водитель БелАЗа по фамилии Медведь?
Во что любит играть Панас Петрович, начальник АЗС?
Людмила начала выпускать стенгазету, листок размещен в придорожном кафе, здесь же на АЗС. Как называется эта газета?
Бензоколонка приобретает все более ухоженный вид: почтовый ящик, клумбы с цветами… Даже кино начали показывать. Какой фильм привез для просмотра на АЗС киномеханик Тарас Шпичка? Подсказка: несколько раз название фильма отчетливо видно на борту «уазика» кинопередвижки.
Где Людмила взяла наряды на щебень, песок и прочие стройматериалы для ремонта аварийного моста, перед которым застряли бензовозы?
Тест из 10 вопросов по советскому кинофильму
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet