Настя Князева: как сейчас выглядит и живет самая красивая девочка в мире

После выхода «Барвиха» и сериала «Универ. Новая общага», Анна Хильченко проснулась знаменитой. Но мало кто знал, что в реальной жизни девушка совсем не похожа на героинь, которых играла.

Анна родом из Питера, её мать – спортсменка, а отец – военнослужащий. У девушки есть еще и сестра, но о ней мало что известно – она в юности вышла замуж за иностранца и переехала жить к нему, во Францию.

Аня с детства проявляла творческие таланты, занималась вокалом и хореографией, но выбрала актерское мастерство и училась в Щукинском училище, но вынуждена была уйти, так как ей предложили съемки, а правилами учебного заведения то было запрещено.

Анна начала активно сниматься в кино, параллельно получила экономическое образование. После того, как вышла на экраны многосерийная картина «Барвиха», девушку буквально засыпали предложениями. Закрепили успех актрисы роли в таких картинах, как «Zомбоящик» и «Звоните ДиКаприо». Но после этого в карьере актрисы произошло затишье.

Личная жизнь актрисы

Когда снимался сериал «Барвиха», Анна познакомилась с Антоном Покрепой и вскоре вышла за него замуж, но счастья этот брак не принес – бывшие влюбленные расстались друзьями. В 2015 году Анна обрела свое счастье – она вышла замуж за Артура Волкова, которому родила двоих детей.

Сейчас Анна не снимается в сериалах, но часто публикует свои новые фотографии, которые вызывают шквал критики. Многие обвиняют актрису в том, что она пользуется услугами пластических хирургов, но актриса все отрицает.

А что вы думаете по поводу нынешней внешности Анны?

Videos from internet