Тест на логику: Достаточно ли у вас высокий уровень интеллекта, чтобы ответить на 8 вопросов без ошибок?

Всем привет! У нас есть новость — тест по логике для самых умных! Друзья, этот тест не просто проверит ваше логическое мышление, ваши навыки, смекалку, но и потренирует мозги и даст повод подумать и задуматься над задачками! Это пойдет на пользу мозговой деятельности! Готовы? Желаем удачи!

Парень показывает своему другу нарисованный портрет и говорит: "У меня нет ни братьев, ни сестер, но отец этого человека был сыном моего отца" Кто изображен на портрете?
Одного человека спросили:-Сколько вам лет? -Достаточно. Я старше некоторых своих родственников почти в шестьсот раз. Может ли такое быть?
Водитель посмотрел на свой счетчик пробега и увидел симметричное число, читающееся одинаково справа налево и слева направо - 595 км. Ровно через час счетчик показал следующее симметричное число. С какой скоростью в км/ч ехал водитель?
Когда моей маме был 31 год, мне было 8 лет. Теперь мама старше меня вдвое. Сколько мне лет?
Часовая и минутная стрелки встречаются в очередной раз ровно через 6 минут. Как идут эти часы?
В городе построили новый район из 100 домов. Мастер изготовил таблички для нумерации домов от 1 до 100. Сколько раз в табличках встречается цифра 9?
Сколько будет треть четверти одной десятой от 360?
Прямоугольный лист бумаги перегнули пополам 6 раз. В средней части этого сложенного листа просверлили насквозь два отверстия. Сколько отверстий можно будет насчитать на листе бумаги после его разворачивания в исходное положение?
Тест на логику: Достаточно ли у вас высокий уровень интеллекта, чтобы ответить на 8 вопросов без ошибок?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet