Познавательный тест на кругозор. Получится ли у вас верно ответить на 5 из 7 вопросов?

Всем привет! Друзья, мы не сидели без дела и приготовили для вас новый тест с интересными вопросами. Тест наш не только для проверки, он носит в себе познавательный характер, так как вы можете узнать из него много чего нового! Как думаете, справитесь? А давайте прямо сейчас и проверим! Желаем вам удачи!

Широкое распространение этого в живописи стало одним из важнейших художественных достижений эпохи Возрождения. Альбрехт Дюрер даже изготовил несколько устройств, помогающих художникам правильно это использовать, одно из них вы видите на гравюре его авторства. С чем помогали работать устройства Дюрера?
Визит Ричарда Никсона в Китай стал важным событием в истории отношений между странами, позже даже появилась опера "Никсон в Китае". Подготовке встречи уделялось большое внимание. Чему в течение нескольких месяцев учились президент США, его жена и госсекретарь Генри Киссинджер?
Какого овоща не было на огороде древнерусского крестьянина?
Если у человека диагностирован ангидроз, то он не может ... Что?
Продолжим с диагнозами. Чего боится человек, страдающий какофобией?
Исследования ученых показали, что эти птицы не только могут различать лица людей, но и могут помнить их в течение пяти лет. Какие птицы?
Какая разновидность воды является самой чистой?
Познавательный тест на кругозор. Получится ли у вас верно ответить на 5 из 7 вопросов?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet