IQ-тест. Вы обладаете могучим интеллектом, если ответите на 5 из 7 вопросов!

Друзья, привет и добро пожаловать! Как настроение? Готовы блеснуть перед всем миром своим интеллектом? Если да, то у вас есть отличный шанс сделать это прямо сейчас! Соберитесь с мыслями, будьте внимательны и включите свою логику на все ?! Желаем вам победы в тесте и хорошего дня!

Выберите фигуру, которая должна встать на место вопросительного знака
Определите слово, которое означает то же самое, что и слова справа и слева
На своём дне рождения Марина разрезала торт пополам, а потом разрезала одну половину на равные куски. Каждый из маленьких кусочков весит шестьдесят граммов. Если торт был разрезан на семь частей, сколько он весил при покупке?
Исключите лишнее слово
Фёдору нужно покрасить стену. Он начинает со средней ступеньки приставной лестницы, затем поднимается на шесть ступенек вверх, спускается на восемь ступенек вниз, поднимается вверх на три ступеньки, а затем ещё на двенадцать ступенек вверх и достигает верхней ступеньки. Сколько всего ступенек на этой лестнице?
Выберите два слова, которые наиболее противоположны по смыслу
В чашке зелёного чая содержится на 25% больше кофеина, чем в чашке кофе. Если Яков выпьет пять чашек кофе, а Борис выпьет четыре чашки зелёного чая, то кто из них потребит больше кофеина?
IQ-тест. Вы обладаете могучим интеллектом, если ответите на 5 из 7 вопросов!
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet