Вещи, которые притягивают бедность

Вы замечали, что порой из кожи вон лезешь, а толку всё равно ноль. Стараетесь, стараетесь, но никак не можете выйти из полосы неудач? Тогда самое время остановиться и осмотреться у себя в доме, возможно причины растрат совсем рядом! Есть вещи, которые, как магнит притягивают отрицательную энергию. Если у вас в быту такие предметы, то они притягивают финансовые проблемы. Рассмотрим некоторые из них! Поехали!

1.Убираем из вида все, что треснуло, разбилось. Это могут быть зеркала, стекла, посуда. Уверена у всех есть любимая кружка без «ручки», и вы не можете выбросить ее, с ней связаны воспоминания или ее вам подарил близкий человек. Но! Как только вы избавитесь от поломанных вещей, у Вас всё будет хорошо!

2.Хлам. Хламом принято считать всё старое. Потрепанные журналы, газеты, порванные носки и прочие предметы одежды, не подлежащие восстановлению. Всё это хранить нельзя, да и бессмысленно. Эти вещи хорошие собиратели пыли, а это вредно для здоровья, таким образом деньги точно не придут в захламлённый дом

3.”Мёртвые” вещи. Есть в домах и такая категория вещей. Это сухие искусственные цветы. Увядшие букеты не стоит хранить — они приносят сплошные неудачи. А вот исключение составляет букет невесты. По легенде именно состоявшаяся жена должна сохранить букет в качестве оберега.

4.Вещи, которыми не пользуетесь уже давно. Такие вещи сохраняют в себе отрицательную энергию. Да и потом, судите сами, если вещь отправилась в дальний угол, значит она уже всерьёз не важна, так зачем же лишний раз захламлять собственный дом.

5.Мусор. Знаю, знаю, все делают уборку, все чистят свой дом, но по-разному. Есть такая точка зрения, что пыль и грязь, тихо спрятанная в дальних угольках дома накапливает отрицательную энергию и выгоняет богатство.

6.Фотографии. А Вы знали, что  некоторые фотографии вызывают негативные эмоции, энергии. Согласитесь, когда на стене висят улыбающиеся лица родных, красивые пейзажи, то и про негатив говорить не о чем. А вот когда дом полон всяких странных, тёмных фотографий, стены перегружены, то и деньги к Вам с улыбкой не придут.

7.Часы. Энергия нищеты пробирается в дом с неописуемой быстротой, когда в доме кипа неработающих часов. Давайте впредь будем отремонтировать все неработающие часы, ну или же просто будем выбрасывать их, точно так же, как и чашки, кружки.

8. Предметы без пары. Вещи, которые шли в комплекте, но второй потерялся или испортился, не хранили ещё с давних времён. Плохая это примета. Парный предмет, оставшийся в одиночестве, не даёт шанса на богатство, он как бы блокирует поток положительной энергии. А если это так, то стоит воздержаться одиноких серёжек и варежек.

9. Веник. Да и не только он сам. Все его «родственники», помощники, предметы для уборки, швабры — не должны быть поломаны или испорчены, слишком потрепаны.

В народе много примет и обрядов, связанных с веником и деньгами. Говорят держать данный предмет в растрепанном состоянии в доме, значит открыть двери для финансовых неприятностей.

Videos from internet