А Вы знали, чем заказчики оплачивают талантливые картины 9-летнего мальчика?

И так.
Город Арзамас.
9-летний невообразимо талантливый мальчик Паша. Его рисунки. И акция под названием «Добрая кисть».

В российском городе Арзамасе живет мальчик Паша Абрамов. С пяти лет ребенок взял в руки кисть и начал творить чудо. Картины, которые он рисует, как будто живые. Ему удаётся удивительным способом передать настроения, цвета и даже запахи. Фишка талантливого мальчика заключается в том, что он просто обожает животных. И у него прекрасно получается рисовать их. Он часто видит бродячих собак и кошек. И ему становится грустно, что из года в год их количество растет. К себе всех забрать не может. Средств для помощи приютам тоже нет.
И вот, что он решил. Он стал писать картины на заказ. И придумал, как должны заказчики оплачивать картины. Он предложил им вместо денег отдавать корм для приютов.

Идея так быстро распространилась по всему интернету, что теперь у талантливого мальчика отбоя нет от заказов. Он и не ожидал, что всё будет складываться так хорошо. И теперь, когда есть ощутимый результат, он четко для себя решил не останавливаться на достигнутом и рисовать и помогать, как можно более большому количеству приютов.

Вот как использует свой талант Паша. А Вы знали об этом?

Videos from internet