Всегда позитивная Лариса Гузеева показывала, как скидывает лишние килограммы на море

Всегда на позитиве, всегда очаровательна и прекрасна, любимая всеми телеведущая и актриса Лариса Гузеева. Смелая дама призналась своим подписчикам, что любит контролировать свой вес, старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Ей никогда не было всё равно, как она выглядит, и даже если лишние килограммы составляют всего ничего, она делает всё необходимое, чтобы от них избавиться. Вот совсем недавно опять вес дал о себе знать, ну и актриса не стала терзать себя депрессиями, не стала напрасно нервничать и тут и там делиться со всеми своей большой проблемой. Ничего подобного! Она снова радикально настроена, уверена, что всё скоро будет снова в порядке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Как же Лариса Гузеева сжигает жир, кроме стандартных методов, вроде диеты и оздоровительных процедур? Сейчас мы раскроем вам её действенный способ! Актриса отправилась в Крым! Несмотря на то, что сезон купания давно закрыт, она плавает в холодной воде и замечает, что именно это помогает сбросить нежелательные килограммы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Этим достижением звезда поделилась со своими подписчиками и получила массу положительных отзывов! Что же может быть лучше?

Не переставайте следить за собой, будьте в гармонии со своей душой и телом, следите за здоровьем, ибо в здоровом теле — здоровый дух! Всем добра!

Videos from internet