Кто из звезд хорошо учился в школе?

Школьная пора. Парта, за которой сидели ныне известные люди, помнит всё, и смех, и плач. И пятерки и двойки.

Сегодня предлагаем Вашему вниманию талантливых людей, которые преуспели в жизни еще со школы.

И подборку открывает мега-звезда Филипп Киркоров.
Он был примерным учеником. Послушным отличником. Ну и конечно же, имел проблемы с одноклассниками.

Парни-отличники не самый лучший вариант в школе.

Николай Басков, кстати, ни чем не хуже. Золотой голос нашей страны сумел закончить и среднюю школу с золотой медалью, и в музыкальной школе преуспел. И баян ему немедленно поддался.

Ольга Бузова же опомнилась лишь в старших классах. За два года смогла наверстать упущенное и стать одной из самых сильных и примерных учениц.

Всесторонне развитая Полина Гагарина тоже была настоящей умницей в детстве. Она смогла окончить школу с медалью. Переезды ей не помешали. Ей легко даются языки. Она преуспела во всех школьных предметах.

Активистка Виктория Дайнеко тоже была круглой отличницей. Она любила литературу, принимала участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях школы.

А вот и несколько голливудских умников и умниц.

Риз Уизерспун тоже окончила школу с медалью. Легко поступила в Стенфорд, но пришлось бросить учебу, так как карьера актрисы ей нравилась больше. Да и съемки мешали.

Брэд Питт был любимчиком всех учителей. Этот добрый малый преуспевал в любом кружке. Неудивительно, что теперь продолжает покорять сердца миллионов телезрителей.

Натали Портман можно смело назвать «ботаном» нашей подборки. Она свободно владеет несколькими языками. И не раз отказывалась от главных ролей именно ради учебы.

Дэвид Духовны, золотая медаль, аспирантура, знание языков, много главных ролей. Круто, правда?

Эмма Уотсон не переигрывала себя в фильме о Гарри Поттере. Она и в жизни отличница. Теперь так же хорошо учится в Брауновском университете, в Оксфорде.

Videos from internet