Тест: Любите советские фильмы? Угадаете 7 известных комедий по кадру?

Дорогие друзья, у нас есть новый тест, посвященный кинематографу СССР. Если у вас есть свободная минутка, мы предлагаем вам проверить, сможете ли вы вспомнить известные и любимые комедии по одному кадру? Удачи!

Популярная советская комедия, снятая в 1961 году на киностудии им. Горького. В съемках фильма принял участие замечательный актерский ансамбль, а игра главных героев была отмечена не только зрителями, но и получила прекрасную оценку у критиков.
Знаменитая советская комедия 1958 года, снятая на киностудии "Мосфильм" легендарным режиссером и признанным мастером комедии. А вы узнали этот фильм по кадру?
Добрая семейная комедия, премьера которой состоялась в 1982 году. В картине приняли участие популярные советские актеры, которые и сумели наполнить ее тем теплом и светом, которые дарит кинофильм своим зрителям.
Незаслуженно забытая комедия, которая вышла на советские экраны в 1958 году. Фильм был снят на киностудии "Ленфильм". А вы знаете эту киноленту? Сумеете узнать ее по предложенному нами кадру?
Премьера этой кинокомедии состоялась в 1985 году. Из интересных фактов стоит отметить, что съемки картины прошли на Одесской киностудии и весь материал был отснят за рекордный срок - 17 дней.
Легендарная советская комедия 1975 года. Звездный актерский состав, прекрасный талантливый режиссер - картина вышла запоминающейся и сразу полюбилась зрителям. Узнаёте?
И последний вопрос.. Наверное, самый сложный? Итак, перед вами кадр из легенды советского кинематографа, кинокомедии...
Тест: Любите советские фильмы? Угадаете 7 известных комедий по кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet