Тест: Попробуйте узнать известную советскую песню по двум строчкам

Дорогие друзья, перед вами 7 изображений, на которых мы написали по 2 строчки из знаменитых советских песен. Вам необходимо найти название песни, слова которой мы указали. Давайте же посмотрим, что из всего этого вы помните?! Удачи!

Узнали песню? Помните, как великолепно ее исполнял автор, со свойственной ему харизмой?
Легендарная песня... Автор исполнял ее очень проникновенно... Узнали?
Эта песня была написана к кинофильму Пахмутовой и Добронравовым и стала практически визитной карточкой первого своего исполнителя. Вы смогли узнать ее?
В свое время этот исполнитель с гитарой в руках буквально несколькими песнями покорил советское пространство, публика отлично принимала их и они быстро становились шлягерами. Узнали, откуда мы взяли эти строки?
Еще одна легенда... Кто из мальчишек, умеющих играть на гитаре, не пел ее в советское время... Вы, конечно, узнали песню?
Здесь даже и спрашивать неловко. Уверены, что слова этой песни узнали все, как и персонажа фильма, ее исполняющего, хотя и в авторском исполнении она не менее интересна.
И последнее задание: узнали по этим строкам песню? Мы постарались выбрать такие строчки, чтобы они наименее служили вам подсказкой.
Тест: Попробуйте узнать известную советскую песню по двум строчкам
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet