Тест: Сумеете узнать советского актера на открытке?

Дорогие активисты, мы приготовили для вас ностальгический тест с открытками-фотографиями великих советских артистов, наших кумиров, красивых, харизматичных, молодых. Они подарили нам весь свой талант, свою энергию. Давайте посмотрим, сможете ли вы узнать их всех по фото?

Будущая Народная артистка РСФСР родилась в семье советских дипломата и переводчицы, до 5 лет жила в Лондоне, поэтому свободно говорила на 2-х языках: русском и английском. Со школьных лет мечтала сниматься в кино, а ее дебют в советском кинематографе состоялся в 1965 году.
Легендарный советский актер театра и кино, Народный артист РСФСР, на счету которого около сотни ролей. Публика обожала артиста за его роли, полные юмора, сдобренные его богатой мимикой. А артист всю свою актерскую жизнь мечтал о серьезном драматическом образе.
Будущий знаменитый советский актер театра и кино, Народный артист РСФСР рос непростым ребенком, характер у него хулиганистый, сказывалось влияние улицы послевоенных времен. Родная тетка, пытаясь перевоспитать мальчика, водила его в театр, который и пробудил в мальчике любовь к сцене.
Советская киноактриса и писательница с непростой судьбой. Дебютировала в кино в 1955 году. Успела сыграть около 25 ролей в советском кинематографе, но в конце 70-х попала в аварию и ей пришлось серьезно лечиться. После чего она уже не вернулась в кинематограф, а занялась литературным творчеством.
Легендарный красавец советского кинематографа, Заслуженный артист РСФСР родился в простой семье учителя, а по окончании школы отправился работать... электриком. В мир кино попал впервые в 17 лет, снявшись в 1960 году в одном из кинофильмов, а уже после этого поступил во ВГИК.
Советская актриса театра и кино, Заслуженная артистка РСФСР с детства увлекалась музыкой и абсолютно не мечтала о карьере актрисы. Но судьба распорядилась иначе, она поступает во ВГИК, будучи студенткой успешно дебютирует в кино и оканчивает институт, уже став знаменитой актрисой.
Один из популярных актеров 60-х годов в советском кинематографе. Всегда задорно улыбающийся, его персонажи энергичные и веселые, иногда озорные, но в большинстве своем это светлые образы, а его улыбка просто покоряла сердца зрителей... Увы, жизнь актера не похожа на образы его героев, а была более прозаична и даже трагична.
Будущая Заслуженная артистка РСФСР о карьере актрисы мечтала с детства, тайком уехала из дома в Минск, чтобы поступить в театральный институт, но забыла дома паспорт, из-за чего опоздала на экзамены... На следующий год она отправляется уже в Москву и на этот раз успешно поступает в ГИТИС.
Тест: Сумеете узнать советского актера на открытке?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet