Тест: Угадаете советский мультфильм по выбранному нами кадру?

Дорогие друзья, специально для любителей советских мультфильмов, мы создали совсем новую подборку вопросов с кадрами из любимых, добрых, трогательных мультиков СССР. Сможете ли вы угадать все 8 мультиков по кадру?

Замечательный рисованный мультик 1975 года, снятый на киностудии "Союзмультфильм". Графика у него запоминающаяся, поэтому уверены, что вы сразу узнали мультфильм. Вы же не забыли его?
Рисованный мультипликационный фильм 1984 года. Лента полнометражная, дети почти на час замирают перед экранами, когда начинается этот мультфильм, рассказывающий интересную сказку.
Еще одна рисованная сказка, снятая на киностудии "Союзмультфильм" в 1977 году. А вы узнали этот мультфильм по предложенному кадру?
Сколько же замечательных сказок сумели так талантливо нарисовать и показать детям легендарные советские мультипликаторы. Перед вами кадр из известного мультфильма 1957 года. А вы вспомните, как назывался этот мультфильм?
А эта мультипликационная лента, которая была снята в 1959 году, вам знакома? Сумеете ее узнать по выбранному нами кадру?
Какими же красивыми были мультики в то время! Эта лента была снята в далеком 1952 году и снималась методом «эклер». Трудоемкий процесс, но какой получался замечательный результат! Вы узнали этот кадр? Из какого он мультфильма?
Прекрасный рисованный мультфильм, вышедший на экраны в 1951 году. А создавался он на студии "Союзмультфильм", которая подарила детям много замечательных картин, которые любят до сих пор все маленькие телезрители.
И завершаем мы нашу викторину вопросом о еще одном легендарном мультфильме советского времени, созданном в 1950 году. Вспомните, из какого мультика эта мадам?
Тест: Угадаете советский мультфильм по выбранному нами кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet