Тест: Сумеете узнать 7 советских мультфильмов, посмотрев лишь на кадр?

Если ты до сих пор с удовольствием пересматриваешь советские мультики, если помнишь всех этих замечательных персонажей и всем сердцем любишь свое детство, именно благодаря этим мультфильмам, то мы предлагаем простенький тест, который подарит тебе кучу воспоминаний и приятных эмоций. Узнай мультик по кадру!

Прекрасная поучительная мультипликационная лента, снятая в 1963 году. Вы точно смотрели и знаете этот мультик, если выросли в советское время.
Любимый всеми детьми советский рисованный мультик, снятый на киностудии «Союзмультфильм» в 1958 году. У художников получились очень милые персонажи. Вы узнали этот мультфильм?
Нет, наверное, такого маленького зрителя, детство которого прошло в СССР, который бы не смотрел этот мультфильм. Без сомнений, вы сразу же узнаете этих героев и мультик, из которого мы взяли данный кадр.
Давайте чуть усложним... Еще одна прекрасная мультипликационная сказка, созданная в 1957 году для маленьких зрителей на легендарной киностудии «Союзмультфильм». Как вы думаете, из какого мультика этот кадр?
Изумительный советский рисованный мультик, созданный в 1951 году, методом ротоскопирования. Кропотливая работа, но каков результат! Кадр мы выбрали не самый очевидный, но подсказка в нем есть. Узнали по нему мультфильм?
Удивительно красивый и музыкальный мультик советской поры. Лента была снята на киностудии «Союзмультфильм», премьера состоялась в 1973 году. Думаем, что глядя на кадр вы сразу назвали мультфильм, варианты ответов даже не понадобились. Мы правы?
Ну кто же из советских малышей не помнит этого веселого и очень доброго, я бы даже сказал солнечного мультика... Без сомнений вы знаете ответ на наш вопрос: из какого мультика этот кадр?
Тест: Сумеете узнать 7 советских мультфильмов, посмотрев лишь на кадр?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet