Тест: Сколько из 7 советских мультфильмов вы сможете узнать по предложенному кадру?

Наша команда рада приветствовать вас на нашей любимой рубрике тестов, посвященной замечательным мультикам советского времени! Вы знаете задание: нужно вспомнить название ленты с помощью одного кадра из нее. Желаем удачи!

Интересный мультик советского времени, вышедший на экраны в 1984 году. Присмотритесь внимательно к этому герою, из какого он мультфильма, узнали?
Этого замечательного рыжего персонажа, созданного режиссером легендарных «Бременских музыкантов» в 1974 году, без сомнений, знают все дети СССР. Как назывался этот мультик, помните?
Кто же это у нас тут такой красивый? А это у нас герой советского кукольного мультика, снятого для маленького зрителя в далеком 1962 году. Вспомните как он назывался?
Эту бравую парочку знали все детишки, жившие в СССР. Уверены, что и нынешние маленькие зрители хорошо знакомы с ними. Всего режиссером было снято 11 серий, первая из которых вышла в 1975 году. Из какого мультика этот кадр?
Прекрасный мультсериал, знакомый нам с детства. Мультики про казаков нравились не только детям, но и наши родители с удовольствием смотрели их с нами. Узнали, какой именно из мультов про казаков перед вами?
А этот многосерийный кукольный мультфильм вы узнали по выбранному нами кадру? Откуда эти герои, вспомните?
Необычный мультфильм для советского времени, но тем не менее он стал популярен и детвора его запомнила. Уверены, что запомнили его и вы. Как называется эта мультипликационная лента, снятая в 1981 году?
Тест: Сколько из 7 советских мультфильмов вы сможете узнать по предложенному кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet