Тест: Сколько из 7 советских мультфильмов вы сможете узнать по предложенному кадру?

Ну что, готовы вместе с нами вспомнить детство? Тогда, вперед! Перед вами кадры из всеми нами любимых советских мультиков. Задание вам знакомое: найти правильное название мультика по одному кадру. Справитесь? Удачи!

Рисованный мультфильм, вышедший на студии «Союзмультфильм» в 1979 году, подарил детям не только увлекательную сказку, ожившую на экране, но и замечательную музыку. Вы, конечно же, узнали мультик по этому кадру?
Прекрасная мультипликационная сказка, подаренная маленьким зрителям в 1964 году. Уверены, что вы не ошибетесь и узнаете мультик по этому кадру.
Не одно поколение детей выросло на этом мультфильме, причем не только советских. И по сей день он остается одним из любимых мультов детишек всех возрастов. Впервые на экраны он вышел в 1969 году. И уже 50 лет эта мультипликационная картина дарит радость маленькой публике. Вы узнали ее по этому кадру?
Замечательный рисованный мультик 1969 года, выпущенный на известной киностудии «Союзмультфильм». Поучительный и познавательный. По кадру смогли его узнать?
Перед вами кадр из известной мультипликационной сказки, которую помнят все советские дети. Премьера мультика состоялась в далеком 1959 году и сразу же полюбилась маленьким зрителям. Узнали?
Удивительно добрый и трогательный кукольный мультик, который навсегда запомнился советским детям. Мы не ошиблись и вы сразу же узнали мультфильм?
Легендарный рисованный мультфильм, с которым маленькая публика познакомилась в 1961 году. Герои все запоминающиеся, уверены, что вам достаточно одного взгляда на кадр, чтобы назвать мультик. Мы не ошиблись?
Тест: Сколько из 7 советских мультфильмов вы сможете узнать по предложенному кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet