Триша, самая низкая женщина планеты с ростом 86 см родила ребенка от Михаэля – как выглядит мальчик

Необычная пара живет в США. Рост Триши всего 86 см, а её супруга – 180 см. Долгое время Михаэль просто дружил с Тришей, но позже молодые люди поняли, что любят друг друга и решили пожениться.

У девочки были проблемы со здоровьем, еще с детства родители знали, что она не будет расти. Но они решили не сдаваться и подарить девочке шанс на полноценную жизнь. Триша ходила в школу, как и все обычные дети. А после завершения школы девушка поступила в колледж, где и познакомилась с Михаэлем.

Михаэль искренне полюбил необычную девушку. После свадьбы молодожены переехали в большой дом, где живут и сейчас. Но произошло еще одно чудо – вскоре после свадьбы пара узнала, что в их семье ожидается пополнение. Врачи разводили руками – они предупреждали влюбленных, что рождение ребенка может быть связано с огромными рисками, как для матери, так и для малыша. Но родители решили, что стоит попробовать!

Малыш родился здоровым, хоть и немного недоношенным. Он появился на свет на 33 неделе, с весом всего 1740 грамм. Сейчас он выше своей мамы, поэтому опасения врачей относительно наследственности не оправдались! Сейчас мальчику 7 лет и он готовится к школе, а родители мечтают о том, чтобы у него появился брат или сестра!

Пожелаем этой семье огромного счастья!

Videos from internet