Иден Вуд. Дорога к славе. Через тернии и аплодисменты

Иден Вуд — одна из самых популярных и знаменитых девочек моделей, начала свою карьеру в два года. Когда ее мать отвезла ее на первый конкурс красоты, победа Иден была предполагаема. Девочка ошеломила всех своей естественной красотой. И все порочили ей баснословное будущее.
Мама же, опьяненная победой дочери, четко решила не останавливаться на достигнутом. И понеслись мама и дочь по тропинкам славы. А цена тому были вечные головные боли и колики в животе маленькой Иден. Так как ее мать подсадила девочку на энергетические напитки, чтобы та могла быть вечно активной, веселой и послушной девочкой.

Мать также добилась усидчивости маленькой Иден. И для этого предпринимала отнюдь не лучшие меры. Вскоре побои с ремнем стали сопровождать маленькую красотку. И всё это ради славы.
Слухи, а потом и доказательства издевательства над ребенком, дошли до органов опеки. И те непременно приняли меры. Говорят, лишь поэтому кое-какое время Иден не светилась на экранах и на обложках журналов. Теперь же, став взрослой, вернулась в модельный бизнес добровольно. И нынешний размах ничем не хуже. У неё за год запланированы фотосессии и показы. Она энергична и активна, как всегда. И всерьез планирует собственный бизнес, во благо таких же маленьких красавиц, какой она когда-то была. Она не стесняется своего прошлого и не винит свою мать. Она так же утверждает, что победа того стоила. Теперь перед ее красотой лежит весь мир.

 

Videos from internet