Ольга Сумская вышла к алтарю в свадебном наряде. Фолловеры стали насмехаться над образом актрисы

Народная артистка Украины Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк вместе уже достаточно долга. Если посмотреть со стороны, то ими можно восхититься. Кажется, только одного им не хватало для того, чтобы бы их семья стала идеальной. Но и это они возместили. Через 30 лет совместной жизни пара решила укрепить свой союз еще сильнее. Они обвенчались. Ольга давно этого желала, и, наконец, они это сделали.

Все выглядело очень хорошо, так, как полагается. На невесте было белоснежное платье и фата. Хотя актриса знала, что это понравится далеко не всем, но Ольга посчитала, что, если есть мечта, и есть возможность воплотить ее в реальность, то надо сделать это, несмотря ни на что.

На свадьбе присутствовали множество гостей, но родной сестры Ольги не было. Они были в ссоре из-за политических взглядов. Не было и старшей дочки.

В социальных сетях появлялись самые разные отзывы об образе Сумской. Многие посчитали, что” платье- это слишком”. Для других смотрелось весьма приятно, “очень красивая”, другие же насмехались, “бабуля решила зажечь”.

А какое мнение сложилось у вас?

Videos from internet