Сколько Советских комедий вы сможете угадать по одному лишь кадру и небольшому описанию? У меня с мамой 5 правильных ответов

Всем большой привет и добро пожаловать! Перед вами очередной тест о советских кинофильмах. Вспомним советские комедии? А почему бы и нет! Возможно, после прохождения теста вам захочется пересмотреть что-нибудь из этого замечательного списка. Ну, удачи вам, друзья!

Советские режиссёры достаточно часто могли построить фильм не только на одном актёре, но и собрать великолепный актёрский состав. Именно так вышло с комедиеи, снятой в 1975-м году, это:
Были конечно и фильмы, снятые в Советском Союзе по специальному заказу. Несмотря на это, они так же очень нравились зрителям того времени. Да и сейчас их смотреть интересно. Вот, к примеру:
Этот фильм был снят в 1958-м году на студии «Мосфильм», а в то время с подбором репертуара в ней относились очень внимательно. Да и с режиссёром фильму повезло. Сложный вариант, но узнать вполне можно:
В советские времена имел место быть такой жанр, как романтическая комедия. Эта лента была снята в 1982-м году и даже сейчас производит очень приятное впечатление благодаря своему тонкому юмору:
Советская комедия, в своё время весьма известная – в первую очередь благодаря хорошей актёрской игре. Снята была в 1958-м году на киностудии «Ленфильм»
Эта комедия была снята в Советском Союзе на киностудии имени М. Горкого в нереально уже далёком 1961-м году. Она не столь известна, чем многие другие, но имеет прекрасный актёрский состав и оригинальный сценарий, переполненный шутками:
Были времена, когда комедию можно было снять всего за 17 дней. Именно этот фильм
Сколько Советских комедий вы сможете угадать по одному лишь кадру и небольшому описанию? У меня с мамой 5 правильных ответов
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet