Тест: Сколько из 7 советских шлягеров вы узнаете по двум строкам?

Приветствуем вас, дорогие друзья и гости нашей странички. Представляем вашему вниманию еще один тест из нашей музыкальной рубрики. Мы, как обычно, представляем вам по две строчки из известной советской песни, а вы, напевая, вспоминаете ее название. Желаем удачи!

Уверены, что здесь ошибок не возникнет и каждый из вас, кто родился и вырос в советское время, без труда узнает эту песню, причем по любой из ее строчек. Узнали же?
Это песня авторами была написала специально для исполнения замечательной певицей Анной Герман. После ее исполнения песня почти сразу же стала шлягером. Вспомнили слова, из какой они песни?
Эта песня, написанная к кинофильму, в 70-е стала настоящим хитом. Вы узнали ее по этим строчкам? А уже напеваете?
А эта песня стала практически спортивным гимном, который не забывают и по сей день. А появилась она на советской эстраде в конце 60-х в исполнении Вадима Мулермана. Вспомнили? Напеваем вместе!
Все советские дети 70-х помнят эту песню из культового кинофильма. После выхода фильма песня стала моментально шлягером. Вы, конечно же, вспомнили ее? Не стесняйтесь напевать, ведь она так и просится из вашей груди наружу!
Эта популярная песня второй половины 70-х стала практически визитной карточкой ВИА «Самоцветы» и быстро завоевала сердца слушателей. А вы узнали ее по этим строкам?
Замечательная песня, которая впервые для советских слушателей прозвучала еще в конце 40-х. Вы скажете давно, мы такую не знаем? Но нет, любой советский человек, да и не только советский, рожденный много позднее, знает эту популярную песню. Во многом и потому, что довольно часто ее включают в кинофильмы, повествующие о событиях тех лет. Припев песни вы точно знаете. А вот узнаете ли вы ее по тем строкам, что мы привели ниже?
Тест: Сколько из 7 советских шлягеров вы узнаете по двум строкам?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet