Тест: Сумеете угадать известный советский фильм по строкам из песни?

Дорогие друзья, перед вами очень интересный тест. Вам необходимо будет вспомнить любимые советские фильмы, но не по кадру, а п строчкам песни из фильма. У вас все получится! Удачи!

Все фильмы из нашего списка хороши и все они любимы зрителями. Но эти слова песни звучали только в одном из них. В каком фильме мы их услышали?
Знаменитая комедия советского времени. Она могла похвастаться не только прекрасным актерским ансамблем, но и замечательными песнями, некоторые из них исполняли сами артисты. О какой из предложенных кинокомедий речь?
Не менее знаменитый фильм советской эпохи. Мы очень старались найти такие строки, по которым можно было бы не узнать кинокартину. Но кажется, вы все равно узнаете фильм. Мы правы?
Эти строки наверняка знакомы многим из вас. А вот вспомните, из какого они фильма?
Прекрасный фильм, знаменитые актеры, замечательная музыка... Эти строки вы, конечно же, сразу узнали? А фильм?
Легендарный советский фильм, который вот уже несколько десятилетий с удовольствием смотрят зрители. В каком из этих фильмов звучали эти слова песни?
А эти слова вам знакомы? В каком из предложенных ниже вариантов фильмов вы слышали эту песню?
Прекрасный фильм советского время с простым, но интересным сюжетом. Образы героев, созданные талантливыми актерами, - все как на подбор колоритные. Узнали фильм по словам из песни?
Тест: Сумеете угадать известный советский фильм по строкам из песни?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet