Тест: Попробуете узнать 7 советских шлягеров по двум строкам?

Дорогие друзья, пришло время поднять настроение всем, кто помнит эти прекрасные ретро песни. Вам знакомо наше задание, и вы с ним очень легко справитесь! А потом весь день будете напевать эти песенки и вспоминать свое детство или юность. Ну что же может быть прекраснее? Желаем удачи и хорошего настроения!

Начнем мы с песни, которую знал практически любой взрослый гражданин СССР. Узнали песню? А сердце уже волнуется? Тогда напеваем!
Эта песня в исполнении Ю. Гуляева в самом начале 70-х сразу же стала популярной у слушателей. Песня долго оставалась любимой у публики и впоследствии многие певцы исполняли ее в своем репертуаре. Вспомнили песню?
Легендарный хит 70-х. Вы его точно знаете и даже, наверное, когда-то вам приходилось танцевать под слова этой песни. Вы узнали ее по этим строкам?
Чудесная песня из кинофильма, ставшая настоящим шлягером в 70-е. До сих пор с огромным удовольствием слушаю ее в записи первого исполнителя — ВИА «Пламя».
Одна из самых популярных песен о спорте советского времени. Вы готовы назвать песню по приведенным строчкам? Напеваете?
Эта песню слушатели впервые услышали в самом начале 70-х в передаче «Голубой огонек». Песня настолько понравилась публике, что еще долго оставалась шлягером и стала практически визитной карточкой ее исполнителя. Узнали? А припев уже напеваете?
Эта песня одна из самых старинных в сегодняшней нашей подборке. Узнали о ней слушатели в 30-х годах прошлого столетия. Но она остается и до сих пор узнаваема, благодаря кинофильмам, а некоторые популярные исполнители включали ее в свой репертуар. Эти строчки подсказали вам, о какой песне речь?
Тест: Попробуете узнать 7 советских шлягеров по двум строкам?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet