Какими они были. Сумеете узнать советского актера на открытке в молодости?

Друзья, всем большой привет и добро пожаловать! Наша коллекция любимых вами тестов с советскими актёрами и актрисами пополнилась ещё одним тестом. Вы знаете, что нужно сделать для победы: всего лишь узнать артиста по фотографии в молодости и некоторым ключевым фактам из его биографии. Как думаете, справитесь? Мы в этом уверены! Желаем вам удачи!

С малых лет будущий Народный артист РСФСР рос в творческой атмосфере. В школьные годы увлекался самодеятельностью, а получив аттестат, отправился в Москву, где с первой же попытки поступил в школу-студию МХАТ.
Будущая Народная артистка РСФСР выросла в семье, где все любили музыку. Природа не обделила девочку хорошим слухом, приятным голосом и красивой внешностью. После школы она сначала поступает в театральный институт Харькова, а затем продолжает обучение во ВГИКе, попав сразу на 4 курс.
В школьные годы будущий Заслуженный артист РСФСР серьезно увлекся театральным искусством, посещает драмкружок и участвует в любительских спектаклях. Окончив школу, поступает в студию при Ленинградском театре музкомедии.
Будущая красавица советского экрана в детстве не отличалась послушанием, но тем не менее, как и многие девчонки мечтала о карьере актрисы. Получив аттестат, она отправляется в столицу, но ее жизнь делает резкий поворот и девушка оказывается в Ленинграде. Именно тут она подает документы во ЛГИТМиК и выдерживает экзамены.
Будущий Заслуженный артист РСФСР в школьные годы активно увлекался самодеятельностью. Сдав выпускные экзамены, он штурмует столичные театральные ВУЗы, но безуспешно. Через год юноше улыбнется удача и он поступит в ГИТИС.
С детства будущая Заслуженная артистка РСФСР была музыкальна, девочка хорошо пела и танцевала. Она мечтала стать певицей, но после школы решила поступать в театральный. Опоздав на вступительные экзамены, не растерялась и поступила во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. И лишь через много лет, став уже знаменитой, она заочно окончит ГИТИС.
В 12-летнем возрасте будущий Заслуженный артист РСФСР сыграл свою первую роль в кино. С тех пор он мечтал стать настоящим артистом. После школы пробует поступить в ЛГИТМиК, но проваливается. Не сдавшись, поступает в институт культуры северной столицы на режиссерский факультет. Уже через год он все бросает и поступает в школу-студию МХАТ.
В отличие от других именитых актеров будущая известная актриса после школы окончила музыкально-педагогическое училище и учила детей игре на баяне в местной музыкальной школе. Посещая спектакли драматического театра, все больше начала мечтать о сцене и уже через год подает документы в ГИТИС, где успешно проходит все туры.
Какими они были. Сумеете узнать советского актера на открытке в молодости?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet