ТЕСТ на логику: А вы распутаете 7 сложных заданий уровня Шерлока Холмса?

Всем привет и добро пожаловать в наш мир занимательных тестов! Дорогие активисты, перед вами тест на логику! А это значит, что нужно включить всё своё внимание, все свои навыки, интуицию, логику, чтобы правильно ответить на все вопросы! Мы уверены, что все у вас получится! Желаем вам удачи и лёгкой победы!

Деспотичный правитель острова не хотел видеть на своей территории новых людей и издал указ: «Желающий жить на острове должен высказать любое утверждение, но при этом знать, что если он скажет правду, его расстреляют, а если он скажет неправду, его повесят». Что должен сказать новичок, чтобы остаться в живых?
Можно ли поиграть в снежки прошлогодним снегом?
«Торпедо» возглавляет турнирную таблицу, «Спартак» находится на пятом месте, а «Динамо» как раз посередине между ними. Если «Локомотив» опережает «Спартак», а «Зенит» занимает место сразу же за «Динамо», то какая из перечисленных команд находится на втором месте? На раздумье дается 30 секунд.
Возвращаясь домой, рыбак встретил знакомого, который спросил его об улове. Но рыбак не любил простые ответы и поэтому сказал так: «Если к количеству пойманной мною рыбы добавить половину улова и еще десяток рыбин, то мой улов составит 100 рыб». Сколько рыб поймал рыбак?
Если два отца и два сына найдут три яблока, есть ли вероятность, что каждый из них сможет взять себе по одному целому?
Марине и Наташе подарили по коробке шоколадных конфет. В каждой коробке находится по 10 конфет. Марина из своей коробки съела несколько конфет, а Наташа из своей коробки съела столько конфет, сколько осталось в коробке у Марины. Сколько конфет осталось на двоих у Марины и Наташи?
Пять дизайнеров за 5 часов создают 5 логотипов. Сколько потребуется дизайнеров, для того чтобы создать 100 логотипов за 100 часов?
ТЕСТ на логику: А вы распутаете 7 сложных заданий уровня Шерлока Холмса?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet