С мамой и папой попробовали пройти тест о жизни в СССР. Мы смогли ответить на 6 из 7 вопросов. А на сколько сможете ответить вы?

Всем привет и добро пожаловать! Новый тест про СССР — новая порция ностальгии по тому непростому времени, друзья! Готовы вспомнить своё прошлое? Тогда, вперёд! Желаем вам победы в тесте и только приятных воспоминаний! Не забудьте поделиться своим результатом с нами в комментариях!

С именем какой ведущей у многих детей, рожденных в СССР, ассоциируется знаменитая детская передача "Будильник", выходившая в эфир советского телевидения по воскресеньям?
Знаете ли вы, дорогие читатели, какой был вес у обыкновенной советской двухкопеечной монеты?
Кто из советских руководителей страны был большим любителем автомобилей и даже собрал довольно внушительный автопарк?
Теперь немного об искусстве. Но своеобразно =). Какой из советских музеев был самым большим в СССР? А вы знали, что в его залах расположена одна из самых крупных картинных галерей в мире?
Народный артист РСФСР, кинорежиссер, сценарист - он принимал участие в съемках многих легендарных кинокартин советского времени. В каком из этих фильмов не снимался Никита Михалков?
.Какая песня принесла Валентине Легкоступовой всесоюзную популярность и практически стала ее визитной карточкой?
Как большинство советских детей называли эту породу собак, после выхода в 70-е многосерийного фильма на экраны?
С мамой и папой попробовали пройти тест о жизни в СССР. Мы смогли ответить на 6 из 7 вопросов. А на сколько сможете ответить вы?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet