Тест из 10 вопросов по 2 серии советского фильма «Место встречи изменить нельзя»

Мы уверены, что советские киноманы смотрели этот фильм 1979 года не раз и смогут ответить на наши каверзные вопросы относительно второй серии фильма. Сейчас проверим, насколько хорошо вы знаете разные нюансы из киноленты. Желаем вам победы в тесте и прекрасного настроения!

После приезда опергруппы на склад, часть сотрудников пошли внутрь, Шарапова оставили сторожить на улице. Но ему так хотелось поучаствовать в задержании, что он ослушался приказа и оставил вместо себя другого человека. Кого Шарапов попросил: «Может, постоишь здесь пока? Я узнаю, что там и как…»?
На допросе Груздева, Жеглов что-то показал подозреваемому, и это выбило из колеи Ивана Сергеевича, он даже со стула вскочил, а перед этим удивился: «Что за чертовщина!...». А после: «Какая чудовищная провокация!». Что Жеглов показал Груздеву? На что была такая бурная реакция?
Какую награду носил на кителе Фокс?
Где расположен роддом, в который Жеглов отправляет Шарапова и Синичкину отвезти найденного ребенка?
Сколько детей было в семье Жеглова, вместе с ним, конечно? Сам Глеб по этому поводу сказал: «Вот у меня батяня, был молоток, нарожал нас … и отправился за городской деньгой».
В каком институте училась Варя Синичкина, до того, как ее призвали служить в милицию?
Какую сумму сняла перед гибелью Лариса Груздева?
Как называется ресторан, в котором поймали во время облавы Маньку Облигацию? Жеглов ее даже представил Шарапову, правда, как человека который «работать не хочет, а ведет наоборот, антиобщественный образ жизни», но все же.
Кто подарил Маньке украденный у Груздевой браслет «Серебряная змейка червленая, с одним изумрудным глазком»?
Что, по мнению Жеглова, является первым признаком тупости?
Тест из 10 вопросов по 2 серии советского фильма
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet