Тест на логику: 10 коварных заданий, вводящих в заблуждение 75% людей

Всем привет! Кто устал от наших советских тестов, кому не по душе наши тесты на кругозор, могут смело выбрать наш новый тест с логическими вопросами, в котором нужно будет показать всю свою смекалку и логику. Готовы к такой проверке? Желаем вам победы в тесте и прекрасного настроения!

У Анастасии есть сестра и нет братьев. У неё самой детей не имеется. Кем же она приходится внуку своей матери?
Чем можно поделиться только один раз?
45 минут четвертого = без 15 три
Как верно пишется ответ примера: сто один минус двадцать семь?
50 домов построены в один ряд и пронумерованы последовательно от 1 до 50. Сколько раз будет использована цифра 1?
Что из представленного ниже не является съедобным?
Если бы я сказал, что помидор имеет форму треугольника, а белый цвет является черным, то я должен был бы сказать, что яблочный сок - ...
Какое число продолжит последовательность? 28; 38; 49; 62; 70; 77; 91; ...
Пятерых разбойников вчера привели в полицейский участок на допрос, по подозрению в убийстве участника другой банды. Вот что они сказали на допросе:9.Пятерых разбойников вчера привели в полицейский участок на допрос, по подозрению в убийстве участника другой банды. Вот что они сказали на допросе: Григорий: Это сделал Филипп. Ваня: Да, Филипп убийца. Даниил: Филипп не делал этого. Саша: Это сделал Григорий. Филипп: Все верно, Григорий - убийца. Известно, что четверо подозреваемых солгали и только один сказал правду. Правду сказал настоящий убийца. Кто же это?
Я - это простое число меньше ста. Если сложить вместе цифры, которыми я представлено, и затем умножить меня на получившиеся число, будет 52. Какое же я число?
Тест на логику: 10 коварных заданий, вводящих в заблуждение 75% людей
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet