Тест из 10 вопросов по 7 серии кинофильма «Ликвидация», 2007 года

Всем привет! Дорогие киноманы, представляем вашему вниманию наш новый тест, посвященный художественному фильму, вышедшему на экраны в 2007-ом году, маленькому, но очень интересному сериальчику под названием «Ликвидация». Посмотрим, сможете ли вы справиться со всеми нашими вопросами? Желаем вам удачи!

Гоцману стало известно место, где на данный момент находится Чекан. Перестрелка, погоня… Кто из преступников получил ранение в ходе этого неудавшегося задержания?
После ночного погрома на складе, Гоцман здесь же встречается с полковником Чусовым. Что начальник военной контрразведки округа предложил начальнику отдела Одесского УГРО?
Гоцман ведет допрос, звучит телефонный звонок. Звонивший представился постовым, Давида Марковича срочно вызывают по поручению …. Кого? Кто, по словам «постового» просит срочно приехать Гоцмана?
Родя арестован, куда его заперли на время отъезда Гоцмана? Где его нашли мертвым?
Что пропало с места убийства фальшивомонетчика?
Как Гоцман определил эмоциональное состояние караульного Охрятина, который охранял Родю? С кем или чем он его сравнил? «– Когда мы с Виталиком подошли, он был удивительно спокоен. Беда какая. Как ….. спокоен. Даже немного заскучавший».
Кстати, а в каком звании Охрятин? Есть момент, когда его погоны четко видны.
Мишка Карась с новым дружком из интерната, собирается взяться за старое, то есть воровать. С этой целью мальчишки следуют по улице за женщиной. Что они хотели у нее выхватить «на рывок», ну или украсть?
Куда Давид приглашал Нору?
В прошлой, 6 серии, бандиты вывозили оружие на грузовиках. Оказалось, что эти машины они забрали из артели. Из какой? «– Нашел я эти 3 грузовичка, на которых погромщики на склад приезжали. – А я думал, ты спал. – Да, нет. Я уже до дачи Ковалевского смотался. В общем, грузовички эти принадлежат артели ….». Дополните цитату.
Тест из 10 вопросов по 7 серии кинофильма «Ликвидация», 2007 года
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet