Как сложилась судьба Аиды Николайчук, победительницы «Х-фактора», которая спела «Колыбельную»?

«Х-фактор» − масштабное шоу, украинская интерпретация проекта Британии. С помощью него люди могли заявить о своих талантах на весь мир.

Аида Николайчук – обычный кассир в магазине одежды, с необычайно красивым голосом. Она и представить не могла, что её таланты так высоко оценят судьи на проекте.

В 2012 году она решила испытать удачу и подала заявку на участие в «Х-факторе». Песня Полины Гагариной «Колыбельная» достаточно сложна в исполнении, но девушка выбрала именно её для выступления.

Уже после первого звучания нот Аиды, уважаемые судьи поняли, что она будет звездой. Её голос нечто прекрасное и завораживающее.

Конечно же она победила на проекте. После этого ей поступало много предложений о совместной работе, популярность и любовь всего мира. Спустя месяц Аида начала давать концерты в странах СНГ, участвовала в различных музыкальных конкурсах международного уровня. На одном из них в Японии, девушка превзошла всех и победила.

На данный момент времени Николайчук вернулась на родину в Киев. У неё прекрасный сын и замечательный муж. Она продолжает писать успешные треки и музыку.

Videos from internet