Тест: Жили в советские времена? 7 вопросов на знание деталей жизни в СССР. Попробуете ответить без ошибок?

Много среди наших постоянных активистов тех, кто жил в легендарное советское время. Именно для них мы и создаём тесты на тему СССР, чтобы хоть на некоторое время перенестись в прошлое и поностальгировать. Если вы у нас впервые, мы вам очень рады! Всем-всем желаем удачи и прекрасного настроения!

Как называлась популярная информационная передача, первые эфиры которой появились на советском телевидении при Горбачеве?
Почти в каждом советском доме можно было встретить изделия из хрусталя, которые как украшение выставлялись на видные места. А помните, какой хрусталь считался наиболее ценным?
А кто знает, какие сигареты с фильтром советского производства первыми начали выпускаться в СССР?
Как называлось это место в популярной у советских детей игре «Классики»?
Эта знаменитая троица артистов снималась не только у Гайдая. Вспомните, в каком фильме они сыграли у режиссера Рязанова?
Узнали? Думаем, что многие сейчас улыбнулись, вспоминая, как наблюдали за метаморфозами, происходящими в этом светильнике. А помните, как называлась эта чудо-лампа?
Советский журналист Александр Бовин был не только известным публицистом, политическим обозревателем и ведущим, был он и автором речей ...
Тест: Жили в советские времена? 7 вопросов на знание деталей жизни в СССР. Попробуете ответить без ошибок?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet