Быть независимой-значит быть одинокой?

Было время, когда мужчин и женщин разделяла большая пропасть. Всё вокруг и везде было поставлено по полочкам. Мужчина зарабатывал на жизнь, женщина вела домашние дела. И всё было стабильно. Но вот, однажды, женщине тоже захотелось посмотреть на мир с другого ракурса. Попробовать свои силы и возможности вне дома. Захотелось расширить кругозор, научиться новому, иметь иной, большой круг общения и, может быть, просто захотелось убежать от рутины-уборка-стирка-готовка.

И вот с этого  всё и началось.

Бытует мнение, что состоявшаяся женщина хочет независимости. Но, скажите ради Бога, если женщина пробралась через обвинения, осуждающие взгляды, разрывалась между домом и работой, между делами и детьми, между нуждой, ответственностью, и ах да, не забудем ту же стирку, готовку, то что ей делать с мужчиной, который не имеет собственного мнения, скован в решениях, зависим от окружающего мнения? Стоит ли обвинять женщин за желание и право на независимость? Просто, все порой хотят быть слабыми, хотят ничего не делать и чувствовать себя в безопасности. И если некоторые мужчины почему-то перестали быть джентльменами, если не могут обеспечить женщин, стать опорой, то да, наверно, как бы это грустно не звучало, одиночество лучшее решение.

Никто не хочет быть одиноким-это факт. Но как быть нам, женщинам? Нужно или остаться дома и завести семью, или пробить путь к успеху, стать независимой, но что тогда с личной жизнью? Посоветуйте третий вариант!

И да, есть на планете мужчины, которые сохранили в себе ген настоящего мужчины, того, кто поддержит, поможет, будет рядом, с таким человеком женщине и в голову не придёт, что она устаёт, что она каждое утро просыпается с мыслями о правильном выборе. Женщина с надёжным мужчиной будет идти вперёд и, будьте уверены, будет водить всю семью и все успевать!

Мужчины, опомнитесь, ведь только от Вас зависит счастье и ваше и наше, зачем ставить нас перед выбором?

Videos from internet