Вас не подводит интуиция? Вам легче живется, чем остальным? Может быть Ваша душа проживает не первую жизнь на Земле?

Понятие реинкарнации довольно спорная тема. Оно имеет такое определение, что якобы душа способна жить отдельно и перерождаться после смерти, да бы закончить недоделанные дела, или исправиться, или помочь в этом деле кому-нибудь другому.

Верить в этот процесс или нет, решаете сами, но если Вам всегда помогает интуиция, если за считанные минуты Вы понимаете собеседника, если с легкостью решаете рутинные вопросы — значит стоит призадуматься.

Подумайте об этом, хотя бы чтобы с большей пользой использовать свои навыки.
Человеческая интуиция — мощная сила и те, кто прислушиваются к ней, намного удачливее и успешнее.

Ещё одно, скажем так доказательство Вашей бессмертной любви — сновидения. Если Вы часто видите сны и потом отчетливо помните их, а они Вас о чем-то предупреждают, то это тоже повод призадуматься и уважать свою душу.

Не менее важным пунктом считается еще и умение дорожить временем и не избегать одиночества. Если жизненные приоритеты поставлены правильно, и Вы не боитесь одиночества и своих мыслей, Вы предпочитаете путешествия просмотру сериалов, то это тоже явный знак мудрости и пресыщенности обыденной жизни.

Ну и в заклячении, если все считают Вас умным непогодам, если ценят Ваше мнение, приходят за советами, то это тоже очевидный повод полагать, что у Вас душа со стажем.
Цените её и прислушивайтесь к ней. Вполне возможно, что у неё для Вас крутые планы.

Videos from internet