О нелегком выборе любовниц

В одном именитом пансионате ждали академика. Все так волновались, серьёзно готовились, ведь не каждый раз попадает такой шанс — увидеть академика.
И приехали гости. Статный мужчина и невзрачная старушка.
Стали отдыхать, да лечиться. И старушка из кожи вон лезла. Все внимание приковано к мужу. Бережет, хлопочет. Милая семейная пара.
За всем происходящим следила юная дама, что вышла на «охоту». Следила медленно, стараясь оставаться незамеченной и копить как можно больше информации.
В итоге она добилась внимания статного мужчины. Наглость её не знала границ, конечно. Она сумела зайти так далеко, что муж той старушки на глазах у всех усаживался рядом с ней. Они смеялись, болтали. Флирт в чистом виде. Она уже в уме преумножала свои доходы, и походы в различные места с этим мужчиной. Представляла себя на обложках журналов и светскую жизнь рядом с академиком. Считала, что победа за ней, ведь старушка-то совсем исхудавшая, вроде даже больная.
Но не тут-то было.
Когда все узнали о похождениях мужа, старушка решила поставить всему конец.
Подошла к девице и спросила спокойно:» А зачем тебе мой старый муж? Ты, наверно, не знаешь, но он болен, ему нужна диета, отдых и покой».
На что девица рассказала про любовь с первого взгляда, про хорошую жизнь, с такими-то деньгами.
Старушка ухмыльнулась и сказала таким же невозмутимым голосом:» Всё бы ничего, да только академик из нас — Я».

Вот такие вот пироги.

Не всё то золото, что блестит.
Стать любовницей может каждая. А вот, чтобы стать богатой и знаменитой — нужно сильно постараться.

Videos from internet