Что делать если Вас не понимают?

Вы чувствуете себя одиноким?
У Вас постоянное чувство недопонимания?
Вам всё чаще грустно?
Подождите. Нет, серьёзно. Остановитесь.
Не терзайте себя ещё больше.
На самом деле такой период наступает в жизни каждого человека, и его часто называют перезагрузкой.
Перезагрузкой мыслей. Перезагрузкой окружающего мира и мыслей.
Таких перезагрузок не стоит бояться. Это всего лишь новая ступень в жизни. Просто есть вещи, которые перестают иметь для Вас ценность. И есть вещи, которые начинают манить Вас. В таких случаях, когда Ваши собственные мысли меняются, вполне нормально, что вы теряете прежних единомышленников.

Но! Когда Вы развиваетесь, когда Ваш кругозор расширяется, меняется всё вокруг. Теперь если не побоятся то можно найти новых друзей. Попробуйте послушать своё сердце. Оно подскажет лучше всех нас, что же Вам на самом деле нужно делать.
И да, кстати, порой только благодаря мимолетному одиночеству люди начинают ценить то, что имеет смысл, то что им по-настоящему дорого.
Так что же делать, чтобы Вас понимали?
Может быть пойти обучиться? Можно же всегда себя критиковать. Впадать в панику-тоже вариант.
Но, с другой стороны, на самом деле всё это не важно! Реально не важно. То что Вас кто-то не понимает, это вовсе не Ваша проблема. Вы всё старайтесь делать правильно и по совести. Остальное сложится само собой. В конце концов в нынешнее время очень легко найти один и тот де круг интересов в различных группах и соответственно найти людей, которые Вас поймут. Не зацикливайтесь на проблемах, которые вовсе не проблемы, а так, мимолетные испытания. Найдите то, чем хотите заняться всю жизнь и в Вашем окружении всё изменится. Удачи!

Videos from internet