Всмотритесь в зеркало! Видите разницу между тем, кем Вы являетесь на самом деле и что о Вас думают другие?

В современном мире социальных сетей, виртуального обмана и всего, что блестит — нам конечно никуда не деться.
Но, а что если всё-таки попробовать остановиться? И вглядеться в зеркало!
На самом деле если пристально посмотреть на себя. Если суметь принять себя. Если осознать свои возможности, то можно добиться реального успеха. Можно накопить куда больше денег. И иметь настоящих друзей.

Из-за натиска внешнего блестящего мира нам стало очень легко терять собственные мысли, мечты, цели.

Мы просто хотим, как все. Даже если так и не понимаем, а чего хотят то эти все?

Мы даже не пытаемся послушать своё сердце. Принять наши возможности. Мы просто попадаем в это русло и хотим делать всё то, что делают другие. Даже не пытаемся изменить что-либо, добавить что-то или сделать по-своему.

Просто сейчас крайне опасно быть не в моде. А на самом же деле всё это ведет к неизбежному краху. Всё ведь закончится даже толком не начавшись. И всё потому что мы хотим пройти собственный путь чужим методом. Мы хотим легко разбогатеть, как все это делают. Мы хотим путешествовать в тех же местах, что и все. Мы просто теряемся в этом слове — все.

Мы подавляем наш голос, который шепчет ехать не в модные Мальдивы, а путешествовать где-нибудь в горах.

Мы не развиваем наш слух, который послан Богом, а идём становиться менеджерами, как все.

Мы красим волосы в красный цвет, не обращая внимания на собственный темно-черный.

Мы растворяемся в толпе. Так до конца и не поняв, что зеркало создано, чтобы видеть различия. А если мы будем все одинаковы, то зачем вообще смотреть в это зеркало?

Я свое, маленькое, всегда держу при себе. Я четко поняла и приняла себя. Я знаю, на что способна только я. Я знаю, что дает мне силу. И от чего только я получаю восторг. Я стойко держусь за свои собственные идеи. И буду ходить только своим путем. А ты?

Videos from internet