Какие вредные привычки способны продлить нам жизнь?

Говоря о вредных привычках, всегда вспоминаем детство, когда родители или учителя, ругали нас за те или иные действия.

Но, оказывается есть несколько, казалось бы, вредных привычек, пользуясь которыми, можно продлить себе жизнь.

Оказывается, очень важно суметь выбросить всю негативную энергию из головы и тела. А именно — кричать и ругаться. Когда Вы чувствуете, что в Вас всё кипит — организм дает знак, что нужно проговорить всё. Нужно выговориться, рассказать кому-либо о том, что Вас гложет. Очень важен этот выброс злости или обиды. Иначе, можно заболеть и даже очень серьезными заболеваниями. Так что, когда душа просит высказаться — не сопротивляйтесь.

Не менее важным пунктом среди вредных привычек считается «болтание» ногами. Меня самой ругали в школе, когда сидя за партой, мне вдруг хотелось пошевелить ногами. Твердили мне, что так я теряю концентрацию и внимание. В то время как такое поведение нам диктует мозг, когда осознаёт, что сидячий образ на него давит, и нужно встать и развеяться.

Другая вредная привычка — каждодневная уборка. Да нет же, я не советую Вам потеряться в грязи. Только вот сумасшедшую уборку тоже не стоит устраивать каждый день. Стерильность — штука опасная. Каждодневная, а то и мокрая, уборка стирает всю важную микрофлору, которая в ответе за наш иммунитет.

Под этот пункт можно добавить так же принятие душа. Причина почти та же, принятие душа каждый день по два раза, а то и больше приводит к потере иммунитета, так как Вы смываете с себя важные бактерии, которые только пытались защищать Вас от вредной окружающей среды.

Вот такие вот пироги.
Не всё то, что принято считать вредным, вредно до сих пор и для всех.

Videos from internet