Стройна блондинка и многодетная мать — Виктория Джатиева

Виктория Джатиева жена начальника Владикавказа. Она не из тех женщин, которые активны в социальных сетях. И те редкие фотографии, которые она публикует, становятся топовыми. Ведь речь идет о стройной молодой маме, у которой 10 детей. Самому старшему 18 лет. А младшим тройняшкам 3 года. Она рассказывает, что до замужества мечтала о детях. И представляла себя мамой троих детей, не больше.

Но сейчас счастлива, что Бог подарил им счастье в таком размере. У них размеренная жизнь и достаточно строгие правила. Родители не допускают и мысли о баловстве. И несмотря на положение отца, у каждого есть свои обязанности. Телефоны и планшеты под присмотром. Во время семейных ужинов вся семья обязана быть в сборе. Старшие присматривают за младшими. У них есть специальные праздничные дни и дни отдыха, когда все делают вместе. Виктория говорит, что муж всегда хотел как минимум 5 детей. Таким образом их мечта исполнилась.

Сохранить свою фигуру Виктории вовсе не трудно, ведь она следит за своим здоровьем. Ест только вкусную, но полезную пищу. Ходит в зал на регулярные тренировки. Ну и самое главное — любит свою жизнь. Она утверждает, что семейное счастье способно творить чудеса и ни хлопоты, ни старение, не способны помешать этому. Ведь у них есть 10 детей. И лишь мечты о шумной старости, о многочисленных родственниках, а то и внуках дают настоящее чувство счастья. Мира и добра Вашим семьям!

Videos from internet