Где оказалась актриса с чарующими глазами?

Валентине Малявиной было 14 лет, когда она встретила цыганку. И та нагадала всё, что ей потом суждено было пережить.

В 16 Валентина влюбилась. Александр Збруев стал первой большой любовью будущей звезды.
Пара была счастлива. Они не замечали ничего вокруг. У них были грандиозные планы. Александр уже считался восходящей звездой, Валя планировала стать ею.
Родителям не понравилась пылкость молодых. Они не поддерживали идею замужества. Позже не приняли факт беременности Вали. Родители зашли слишком далеко. И на 7-ом месяце беременности теща со свекровью повезли девушку в больницу. Заранее обговорив с врачом, чтобы тот вызвал искусственные роды. Молодая Валентина так и не поняла, что случилось, но семья распалась. Збруев не простил её.

Валентина вспомнила предсказания цыганки «внимание мужчин, любовь зрителей, но грустная и бездетная жизнь».

Она не собиралась сдаваться.

Павел Арсенов стал вторым супругом уже знаменитой актрисы Валентины. Когда она потеряла сына во время родов, снова вспомнила цыганку. И впала в депрессию. Алкоголь стала её подружкой. Она встретила собутыльника Александра Кайдановского. Страсть охватила парочку. Они стали жить вместе. Даже решили уйти на свет иной в один день, но не получилось. Спустя несколько лет во время очередной ссоры актера-неудачника, младше Валентины на 12 лет, не смогли откачать. Валентина получила срок.

Отпустили ее по амнистии, спустя 4 года. Валентина стала настоящим алкоголиком. И очередная попойка лишила ее зрения.

Сейчас, когда-то всеми любимая актриса живет в доме престарелых. О ее больших и красивых глазах вспоминает ее первая любовь. Говорят Збруев иногда навещает её.

Videos from internet