Золотая свадьба. Пара решила надеть свои подвенечные наряды. Посмотрим, что из этого вышло?

Не каждый может похвастаться золотой свадьбой. Не каждому дано прожить жизнь, как заканчиваются сказки «долго и счастливо». И если уж посчастливилось быть в браке 50 лет, то отмечать непременно стоит!
Точно так же подумали герои сегодняшней статьи.

Кэрол-Энн и Джим Стенфилд познакомились однажды в баре, в далеком 1962-ом году. Спустя 4 года Джим сделал предложение возлюбленной, и они поженились. С того самого времени пара никогда не расставалась. А свои наряды с того знаменательного дня супруги свято сохранили, хоть и на чердаке.


1 октября 1966 года.

За 50 лет, прожитых вместе, они увидели многое. Они теряли и находили. Они вместе через испытания прошли, родили детей, помогли с воспитанием внуков.

И вот ближе к годовщине свадьбы, навестила их старшая внучка.

Она была воодушевлена. Поскольку именно ей посчастливилось увидеть своих бабушку и дедушку в добром здравии, к 50-летию своей свадьбы. Внучка докопалась до интересных фактов. Попросила показать свои свадебные наряды. Спустя 50 лет спустили чемодан, и ожили образы счастливой пары. Пыль не смогла испортить впечатление. Был созван семейный совет. И внуки решили помочь бабке с дедом повторить свадьбу. Были приглашения, те же гости, то же угощение. И та же пара. В своих нарядах, которые пришлись в самую пору, спустя 50 лет.

Свадьба прошла на ура!
Ну и в конце вечера пара уехала в свадебное путешествие. Супруги безусловно заслужили отдых в Турции.

После таких историй хочется обнять свою половинку и мечтать вместе прожить хотя бы до золотой свадьбы, правда?

Videos from internet