Почему счастливые люди никому не интересны?

Почему счастливые люди никому не интересны?
Да потому что не модно быть счастливым! Да и что делать-то с этими счастливыми?

Счастливых людей ведь невозможно вывести из себя.
Их не волнует чужое мнение. Они не сильно будут грустить, если выйдут на улицу в старых джинсах. Их и вовсе не интересует мода. Им бы удобно одеться и выйти, злить всех своей улыбкой. Ну просто счастливые люди знают, что по большому счету, никому не интересно во что одет человек. Чем он живет и кем дышит.
Давно каждый живет своей жизнью

Эти счастливые люди никому ничего не запрещают. Они не идут против геев, феминисток. Они не осуждают подругу, которая так и не смогла в 2 годика приучить ребенка к горшку. Они не станут обсуждать радужную прическу подростков. Ну просто у них есть другой выход из положения. Они не видят и не слышат то, что им не нравится. И всё тут.
Странно, да. Но вполне возможно.

Эти счастливчики никогда и ничего не ждут. Они-то знают, что завтра лучше не будет, если сидеть сложа руки.

Счастливые люди не рвутся замуж в 27, потому что пора. Они не пашут на любимой работе.

Счастливые люди знают, что счастье в мелочах. Они знают, что это точка зрения. И не обязательно носить сумку от Prada, чтобы чувствовать себя счастливым.

Счастливые люди не ищут в других людях врагов. Они никогда не делают что-то «на зло».

Счастливые люди протягивают руку новым счастливым людям. И делают мир лучше. Они верят в себя. Они знают, чего хотят. И они тихо и терпеливо идут к своей цели. Они не знают, что такое зависть, просто им не до других.

Videos from internet