Большая любовь советских мальчишек — Нелли Пшённая

Нелли Николаевна Пшённая родилась в январе 1947-ого года.

Заслуженная артистка РСФСР вскружила голову всем советским мальчишкам.

За ее спиной немало запоминающихся ролей. Она сыграла в очень популярных фильмах, например «Служебный роман», «Гардемарины, вперёд», «Вышел ёжик из тумана», «Остров ненужных людей», «Брак по завещанию»…

Она покорила театр и кино. А личное счастье искала долго. В первый раз актриса вышла замуж за своего однокурсника. Но брак продлился меньше года. Это был необдуманное решение, принятое под влиянием страстей.

Во второй раз Нелли вышла замуж за своего коллегу, Алексея Шейнина. Пара оформила отношения, когда актриса была уже беременна. Родилась Евгения. Лучезарный ребенок, который в детстве сыграл несколько ролей с матерью в театре, а потом, оставив это дело, пошла учиться на юриста. И подарила актрисе двух красавиц внучек.

Нелли же после развода со своим вторым мужем, с которым прожила 7 лет, попала в депрессию. Спас ее один молодой человек.
Но он был очень молод. И разница в возрасте, 13 лет, помешала актрисе прожить счастливую жизнь с этим человеком.

Она поняла, что ни морально, ни этически, эти отношения не имеют хорошего конца.

Нелли не жалуется на судьбу свою. Она счастлива в окружении своих внучек.
Ей уже 72 года. Но она всё равно считается одной из самых красивых и талантливых актрис СССР и РФ. Она приняла старость, как она есть, не собирается ничего оперировать и живет тихой и размеренной жизнью.

Videos from internet