Зачем молодые девушки выходят замуж за стариков?

И лишь любовь способна пережить всё. Только ей под силу удержать всё. Но, что сказать о тех барышнях, которые выходят замуж за мужчин на 30-40 лет старше? Лично я не верю в такую любовь, в такие отношения и в такую семью. Не представляю, для чего может молодая, яркая, энергичная девушка выйти замуж за старпера, если только не из-за денег? Ну может быть, одна пара из ста, пример удивительной любви, доверия, уважения. И только. Остальные дамы никак не могут переубедить меня. Это, наверно, своеобразный путь решения всех своих проблем. Выходишь замуж за дедулю, что постарше, да побогаче и давай.

Ни готовить, ни стирать, ни чинить, ни работать. Живи себе в роскоши, гуляй, радуйся. Иди на шоппинг, ну куда без него? И всё? Неужели ради всего лишь этого Вы, молодые девушки, готовы на такое замужество? А Вам в голову не приходила мысль достичь чего-то самим? Нет? А, зря!

На свете столько крутых примеров, когда женщина сама с нуля создавала крутой бизнес. И живет теперь на все сто. Но не зависит ни от кого. Не знали? Вот Вам другой пример, выйдите замуж по любви, по настоящей, сильной, умопомрачительной. Найдите человека, который разделит Ваши интересы, уж немного потрудитесь и у Вас снова всё будет в шоколаде! Гарантирую! Только не надо все вопросы решать через постель. У Вас наверняка есть много других заслуг. Вполне возможно неплохой ум или талант, так зачем же Вам эти старики?

Videos from internet