Как оперная певица потеряла голос из-за любви

Как только греческая красавица, талантливая оперная певица Мария Каллас начинала петь — зрители замирали. Ее послушать приходили из разных концов Земли. А билеты продавали так быстро, как горячие пирожки.

Но жизнь её не была похожа на настоящую сказку.

Изначально, она не получила материнской любви. Мать мечтала о сыне и явно показывала, что недолюбливает дочь. Но, однажды увидев, как дочь подражает арии, которую слушает по радио, подумала, что у девочки и вправду неплохие данные, а если и позаниматься, то можно подзаработать большие деньги.

Так Мария начала заниматься у профессионалов. Она поняла, что ее голос станет настоящим оружием. И мама, наконец-то начала обращать на нее внимание.

Человек, который влюбился в ее голос был богатый мужчина Джованни Менелини. Он был зачарован девушкой. Но был намного старше. Этот брак не принес счастья талантливой певице. И однажды, она подала на развод. Ведь провела удивительную ночь на яхте «Кристиану» с миллиардером, который пригласил певицу спеть для нее. Они танцевали и говорили всю ночь. Именно тогда и приняли решение больше не разлучаться. Но очень скоро Аристотель Онассис сыграл с ней злую шутку. Он был миллиардером, а певица лишь очередной игрушкой. Когда Мария призналась, что ждет ребенка, Аристотель нахально предложил избавиться от ребенка. Для певицы настала черная полоса в жизни. Она чувствовала как отстраняется от нее человек, ради которого она была готова на всё. Начались ссоры, депрессии.
А когда на ее концерт приехали президент Италии со своей женой, певица не смогла спеть. У нее перехватило горло и голоса не стало слышно совсем. Концерт был сорван. Позже еще один. Так певица совсем перестала петь. Она потеряла всё. И уважение, и любовь всей своей жизни, и голос, которым так дорожила, и на который так надеялась.

Дерматомиозит стал диагнозом певицы, который угробил ее жизнь.

Впрочем, она так и не смогла заново влюбится или перестроить свою жизнь, а миллиардер Аристотель собирался разбивать еще не одно сердце.

Videos from internet