Личная жизнь Фаины Раневской: кого любила легендарная актриса

Навряд ли найдется человек, который не слышал хоть одну меткую цитату легендарной и талантливой актрисы.

Фаина Раневская была по-настоящему талантливой актрисой.

Её меткий язык никогда не врал и не говорил лишнего. Она не боялась правды и говорила прямо в лицо.

Свою первую любовь она встретила в школьные годы.
Гимназист пригласил ее на свидание, а там его поджидала другая особа, которая потребовала, что бы Раневская ушла. И она ушла, но только после потасовки с высоко поднятой головой.

Второе разочарование произошло через несколько лет, когда Фаина влюбилась в коллегу-актера, который пришел к ней в гости с другой женщиной.

Фаина после этого долго не могла прийти в себя. Ненавидела мужчин.

Потом ее покорил Василий Качалов. Фаина искала его везде. Не пропускала ни один спектакль. Мечтала о встрече с ним. Надеялась на взаимную любовь. Но всё началось и закончилось внезапно. Качалов, привыкший получать письма от поклонниц, всё-таки ответил актрисе, даже подарил 2 билета на следующий спектакль. На этом всё и закончилось. Еще толком и не начавшись.

Дружба с маршалом Толбухиным же закончилась трагично. Они были хорошими друзьями. И казалось, что необычная дружба перерастает во что-то большее, но злосчастная судьба унесла жизнь известного маршала.

Детей у Раневской было. Она отлично маскировала свои чувства под маской иронии. Смеялась, хохотала и гордо шагала по жизни, считая своих детей все роли, что успела сыграть.

Videos from internet