Советы от гламурных француженок: радость в простоте

Образ легкой, элегантной, стройной, манящей француженки интересен не только мужскому полу. Очень часто женщины с разных концов Земли пытаются им подрожать.

В то время, как обычная француженка нашла счастье в мелочах.

Она советует:

Во-первых, сильно-сильно полюбить себя — родную. Ну кому ты нужна, если все время ищешь в себе изъяны? Всем нравятся люди, которые твердыми ногами стоят на этой земле. Если ты уверена в себе, в своих силах — то считай, что успех твой.

Ну, а если видеть только минусы. Обращаться с собой как попало, то и жизнь ответит холодком.

Во-вторых, будет круто, если ты обратишь внимание не на количество достижений и целей, а на качество.

Ты почувствуешь себя намного счастливее, если хоть в одной области достигнешь 100-процентного успеха. Ставь реальные цели. Находи выход из положения. И да, полагайся только на себя!

В-третьих, моду создаешь именно ты, а не какой-нибудь именитый дизайнер. Ты прекрасна во всём, в чем чувствуешь комфорт. Изучай, смотри, интересуйся. Найди свой стиль. Придумай его. Пробуй. Экспериментируй. Достань из шкафчика ту самую брошь и посмотри с чем его стоит носить. Красота не в деньгах и не в модных аксессуарах. Красота в тебе!

Ну и напоследок.

Порой, вполне нормально чувствовать себя слабой. Можно и даже нужно принимать себя такой, какая ты есть. Нормально что-то не знать. Можно что-то не успеть. Ты в праве уставать, как физически, так и эмоционально.

Будь, пожалуйста, порой слабой. А пусть рядом с тобой идущий человек станет опорой и самым сильным для тебя!

Videos from internet