Талантливые актрисы, которые подружились со старостью

Дорогие читатели, представляем Вашему вниманию подборку знаменитостей, которые доказали, что время не предел. Женщины, которые показали, что возраст — лишь цифра. Звезды, которые подружились со старостью, но продолжают активно заниматься всем тем, что у них отлично получается и что им нравится.

Одной из главных кино див 90-ых, Шерон Стоун, в этом году исполняется 61 год.

Актриса цветет от церемонии к церемонии. Она уверена в себе. Твердо знает, что когда-то ею интересовались из-за отличной фигуры и красивого лица. Она продолжает следить за собой. И твердить, что от пластики только хуже. Сама она никогда не ляжет под нож, если только это не будет необходимо для здоровья.

81-летняя Джейн Фонда же твердит, что за ее красоту в таком возрасте отвечают сильные гены и неплохие деньги.

Талантливая актриса известна не только оскароносными фильмами, но и уроками аэробики, которые записывала на видеокассеты. Вместе с ней тренировало свое тело большая часть нашей планеты.

Мерил Стрип в свои 70 лет готова смело идти по головам юных звезд, поскольку жизненной энергии и таланта хоть отбавляй. Она не собирается останавливаться на достигнутом. Ну, а нам остается пожелать ей удачи. Ей просто очень идет роль в фильме «Дьявол носит Prada».

Сьюзан Сарандон в этом году празднует своё 73-летие. А она та еще кокетка. Секретом своей красоты в этом возрасте считает дефицит сладкого. Она даже не помнит, когда ела шоколад в последний раз. Сама приняла изменения в своем внешнем виде и не собирается прибегать к помощи хирургов, хотя тех, кто делает пластику она тоже не судит.

Дайан Китон, Хелен Миррен, Кэндис Берген, Холланд Тейлор и еще много других актрис сумели встретить старость, как праздник. Все они всё так же хороши и продолжают радовать своих поклонников, как 20-30 лет назад.

Здоровья Вам, талантливые дамы!

Videos from internet