В минуты отчаяния помните, что судьба всегда открывает новую дверь, когда кажется, что все двери для вас закрыты!

Иногда человек попадает в яму.
Бывает виноват он. Бывает, что его просто подставили.

Тут главное понять сам факт, что жизнь — лестница. И это нормально, когда человек поднимается, потом спускается, и так до конца.

А еще важно помнить, что эти ямы судьба выстраивает, чтобы проверить? кто на что способен. И ясно, что только сильнейший получит приз.

В истории известных людей, кстати, тоже немало таких примеров. Они тоже не сразу стали богатыми и знаменитыми. Они тоже, даже в дорогих очках не замечали ям. Тем не менее? собирали себя снова и снова. Поднимались. Доходили до цели.

Вы на этих ямах не зацикливайтесь. Вы лучше ищите пути. Вот тогда и жизнь серой не покажется. И депрессии до Вас не доберутся. Ну или пройдут сквозь Вас легким насморком.

Просто всё устроено в этой жизни. Очень просто. День сменяет ночь. Несчастье сменяет счастье. Начало сменяет конец. И так по кругу.

Вот скажите, Вам говорит что-то имя Ив Сен Лорен?

В 19 лет у него была выставка моделей. Он выставил собственную коллекцию. Понимаете?

И с детством и с семьей всё у него было хорошо.

Кто же знал, что он попадет на войну? На самом пике славы увидит то, что не показывают по телевизору. Переживёт то, от чего сойдет с ума. В прямом смысле этого слова, кстати. Он пролежал некоторое время в психиатрической больнице. Впал в депрессию. Огорчения не давали ему хоть глоток чистого воздуха. И казалось, что нет выхода из этой бездны. Но нет! Человек победил все. Просто все так устроены, но лишь немногие об этом знают. Человеку свойственно побеждать всё, что валится на голову. Абсолютно любому человеку это под силу. Вот и Лорен вспомнил об этом. Его уволили из «Диор». А там он пережил пик славы, овации, модные вечеринки. Всё.

Уволили. Что же. Пора было начать всё сначала. И он начал.

Открыл свой собственный дом моды. Победил всех конкурентов. И научился жить так, от славы до ямы.

А Вам слабо?

Videos from internet